Школа плавания «Афалина»

Расписание занятий

Расписание на 2022 г.
Выберите возраст и умения ↓
6,5-7 лет
7 лет и старше, не умеющие плавать
9-14 лет, умеющие плавать
ФЦ «5 звезд»
Группа 1
5-6,5 лет
Группа 1
5-6,5 лет
Вторник, четверг
18:00
Петренко Николай Григорьевич
Солопова Оксана Юрьевна
Группа 2
5-6,5 лет
Группа 2
5-6,5 лет
Вторник, четверг
18:45
Петренко Николай Григорьевич
Солопова Оксана Юрьевна
Группа 3
5-6,5 лет
Группа 3
5-6,5 лет
Воскресенье
11:00
Петренко Николай Григорьевич
Солопова Оксана Юрьевна
Группа 4
5-6,5 лет
Группа 4
5-6,5 лет
Воскресенье
11:45
Петренко Николай Григорьевич
Солопова Оксана Юрьевна
Группа 7
6,5−7 лет
Группа 7
6,5−7 лет
Суббота, воскресенье
11:45
Отт Елена Павловна
Дранков Константин Юрьевич
Группа 8
6,5−7 лет
Группа 8
6,5−7 лет
Суббота, воскресенье
12:30
Отт Елена Павловна
Дранков Константин Юрьевич
Группа 9
6,5−7 лет
Группа 9
6,5−7 лет
Суббота, воскресенье
13:15
Отт Елена Павловна
Дранков Константин Юрьевич
Группа 15
6,5−7 лет
Группа 15
6,5−7 лет
Вторник, четверг
17:45
Отт Елена Павловна
Дранков Константин Юрьевич
Группа 16
6,5−7 лет
Группа 16
6,5−7 лет
Вторник, четверг
18:30
Отт Елена Павловна
Дранков Константин Юрьевич
Группа 17
6,5−7 лет
Группа 17
6,5−7 лет
Понедельник, пятница
17:45
Петренко Николай Григорьевич
Солопова Оксана Юрьевна
Группа 18
6,5−7 лет
Группа 18
6,5−7 лет
Понедельник, пятница
18:30
Петренко Николай Григорьевич
Солопова Оксана Юрьевна
Группа 23
6,5−7 лет
Группа 23
6,5−7 лет
Суббота, воскресенье
Сб 10:15; Вс 11:00
Патракеев Михаил Александрович
Отт Евгения Павловна
Группа 1
7-8 лет,
не умеют плавать

Группа 1
7-8 лет,
не умеют плавать

Понедельник, пятница
15:30
Отт Елена Павловна
Группа 2
7-9 лет,
не умеют плавать

Группа 2
7-9 лет,
не умеют плавать

Понедельник, пятница
15:30
Отт Дмитрий Сергеевич
Группа 3
8-10 лет,
не умеют плавать

Группа 3
8-10 лет,
не умеют плавать

Понедельник, пятница
8:00
Петренко Николай Григорьевич
Группа 4
7-9 лет,
не умеют плавать

Группа 4
7-9 лет,
не умеют плавать

Суббота, воскресенье
11:45
Отт Евгения Павловна
Группа 5
7-9 лет,
не умеют плавать

Группа 5
7-9 лет,
не умеют плавать

Суббота, воскресенье
12:30
Отт Евгения Павловна
Группа 6
7-9 лет,
не умеют плавать

Группа 6
7-9 лет,
не умеют плавать

Суббота, воскресенье
13:15
Отт Евгения Павловна
Группа 10/1
9-11 лет,
не умеют плавать

Группа 10/1
9-11 лет,
не умеют плавать

Понедельник, пятница
14:45
Отт Дмитрий Сергеевич
Группа 19
8-10 лет,
не умеют плавать

Группа 19
8-10 лет,
не умеют плавать

Среда, суббота
17:45
Ковалева Екатерина Васильевна
Группа 25
8-10 лет,
не умеют плавать

Группа 25
8-10 лет,
не умеют плавать

Вторник, четверг
8:00
Отт Дмитрий Сергеевич
Группа 27
8-10 лет,
не умеют плавать

Группа 27
8-10 лет,
не умеют плавать

Понедельник, пятница
8:45
Сабрекова Александра Васильевна
Группа 10
9-11 лет,
умеют плавать

Группа 10
9-11 лет,
умеют плавать

Понедельник, пятница
16:15
Отт Дмитрий Сергеевич
Группа 11
9-11 лет,
умеют плавать

Группа 11
9-11 лет,
умеют плавать

Среда, суббота
19:15
Ковалева Екатерина Васильевна
Группа 12
10-11 лет,
умеют плавать
Группа 12
10-11 лет,
умеют плавать
Понедельник, среда, пятница
17:45
Корунец Игорь Анатольевич
Группа 13
9-14 лет,
умеют плавать
Группа 13
9-14 лет,
умеют плавать
Понедельник, среда, пятница
18:30
Корунец Игорь Анатольевич
Группа 14
12-16 лет,
умеют плавать
Группа 14
12-16 лет,
умеют плавать
Понедельник, среда, пятница
19:15
Корунец Игорь Анатольевич
Группа 20
13 лет,
умеют плавать

Группа 20
13 лет,
умеют плавать

Среда, суббота
18:30
Ковалева Екатерина Васильевна
Группа 21
13 лет,
умеют плавать

Группа 21
13 лет,
умеют плавать

Вторник, четверг
8:45
Фоменко Кирилл Игоревич
Группа 22
8-12 лет,
умеют плавать

Группа 22
8-12 лет,
умеют плавать

Вторник, четверг
9:30
Фоменко Кирилл Игоревич
Группа 24
10-14 лет,
умеют плавать

Группа 24
10-14 лет,
умеют плавать

Вторник, четверг
19:15
Дранков Константин Юрьевич
Группа 26
9-12 лет,
умеют плавать

Группа 26
9-12 лет,
умеют плавать

Вторник, четверг
18:30
Отт Дмитрий Сергеевич
Группа 28
10-15 лет,
умеют плавать

Группа 28
10-15 лет,
умеют плавать

Вторник, четверг
15:30
Отт Дмитрий Сергеевич
Группа 30
10-14 лет,
умеют плавать

Группа 30
10-14 лет,
умеют плавать

Вторник, четверг
10:15
Фоменко Кирилл Игоревич
Группа 31
9-11 лет,
умеют плавать

Группа 31
9-11 лет,
умеют плавать

Вторник, четверг
17:45
Отт Дмитрий Сергеевич
Группа 32
7-9 лет,
не умеют плавать

Группа 32
7-9 лет,
не умеют плавать

Среда, воскресенье
14:45
Патракеев Михаил Александрович