Расписание занятий

Расписание на 2023-2024 гг.
Выберите возраст и умения ↓
Группа 1
7 лет
Вторник, четверг ⏰ 17:30
Отт Евгения Павловна
Беляков Владислав Вячеславович
Группа 2
7 лет
Вторник, четверг ⏰ 18:15
Отт Евгения Павловна
Беляков Владислав Вячеславович
Группа 3
7 лет
Понедельник, пятница ⏰ 17:30
Дранков Константин Юрьевич
Беляков Владислав Вячеславович
Группа 4
7 лет
Понедельник, пятница ⏰ 18:15
Дранков Константин Юрьевич
Беляков Владислав Вячеславович
Группа 5
7 лет
Суббота, воскресенье ⏰ 11:00
Отт Елена Павловна
Патракеев Михаил Александрович
Группа 6
7 лет
Суббота, воскресенье ⏰ 11:45
Отт Елена Павловна
Патракеев Михаил Александрович
Группа 7
7 лет
Суббота, воскресенье ⏰ 12:30
Патракеев Михаил Александрович
Беляков Владислав Вячеславович
(субб.) Солопова Оксана Юрьевна
Группа 8
8-11 лет
не умеют плавать
Вторник, четверг ⏰ 08:45
Отт Евгения Павловна
Группа 9
8-11 лет
не умеют плавать
Вторник, четверг ⏰ 09:30
Отт Евгения Павловна
Группа 10
8-11 лет
не умеют плавать
Вторник, четверг ⏰ 10:15
Отт Елена Павловна
Группа 11
10-12 лет
не умеют плавать
Вторник, четверг ⏰ 11:00
Отт Елена Павловна
Группа 13
8-11 лет
не умеют плавать
Воскресенье ⏰ 11:00
Беляков Владислав Вячеславович
Группа 14
8-10 лет
не умеют плавать
Суббота, воскресенье ⏰ 11:45
Беляков Владислав Вячеславович
(субб.) Солопова Оксана Юрьевна
Группа 15
8-11 лет
не умеют плавать
Суббота, воскресенье ⏰ 12:30
Отт Елена Павловна
Группа 16
8-11 лет
не умеют плавать
Суббота, воскресенье ⏰ 13:15
Дранков Константин Юрьевич
Группа 17
8-11 лет
не умеют плавать
Суббота, воскресенье ⏰ 14:00
Дранков Константин Юрьевич
Группа 18
8-11 лет
не умеют плавать
Воскресенье ⏰ 13:15
Патракеев Михаил Александрович
Группа 19
8-9 лет
не умеют плавать
Понедельник, пятница ⏰ 16:45
Отт Елена Павловна
Группа 20
8-11 лет
не умеют плавать
Вторник, четверг ⏰ 16:45
Ковалева Екатерина Васильевна
Группа 21
8-11 лет
не умеют плавать
Среда, суббота ⏰ 16:45
Ковалева Екатерина Васильевна
Группа 22
8-10 лет
не умеют плавать
Среда, суббота ⏰ 17:30
Дранков Константин Юрьевич
Группа 23
10-12 лет
не умеют плавать
Среда, суббота ⏰ 18:15
Дранков Константин Юрьевич
Группа 25
10-12 лет
с навыками плавания
Понедельник, пятница ⏰ 16:00
Отт Елена Павловна
Группа 24
9-11 лет
Вторник, четверг ⏰ 08:00
Отт Евгения Павловна
Группа 26
11-13 лет
Вторник, четверг ⏰ 16:00
Дранков Константин Юрьевич
Группа 27
11-13 лет
Среда, суббота ⏰ 16:00
Ковалева Екатерина Васильевна
Группа 28
10-12 лет
Понедельник, среда, пятница ⏰ 19:00
Корунец Игорь Анатольевич
Группа 29
10-12 лет
Вторник, четверг, суббота ⏰ 19:00
Патракеев Михаил Александрович
Группа 30
12-15 лет
Понедельник, среда, пятница ⏰ 19:45
Корунец Игорь Анатольевич
Группа 31
12-15 лет
Вторник, четверг, суббота ⏰ 19:45
Патракеев Михаил Александрович
-------------------
Бассейн 50 метров
Группа 32
8-10 лет
Среда, пятница ⏰ 08:45
Отт Евгения Павловна
Группа 33
8-10 лет
Среда, пятница ⏰ 09:30
Отт Евгения Павловна
Группа 34
10-12 лет
Вторник, четверг ⏰ 09:30
Фоменко Кирилл Игоревич
Группа 35
12-15 лет
Вторник, четверг ⏰ 10:15
Фоменко Кирилл Игоревич
Группа 2
5-6 лет
Понедельник, пятница ⏰ 18:45
Патракеев Михаил Александрович
Беляков Владислав Вячеславович
Группа 3
5-6 лет
Вторник, четверг ⏰ 18:00
Петренко Николай Григорьевич
Дранков Константин Юрьевич
Группа 4
5-6 лет
Вторник, четверг ⏰ 18:45
Петренко Николай Григорьевич
Дранков Константин Юрьевич
Группа 5
5-6 лет
Суббота, воскресенье ⏰ 11:00
Петренко Николай Григорьевич
Дранков Константин Юрьевич
Группа 6
5-6 лет
Суббота, воскресенье ⏰ 11:45
Петренко Николай Григорьевич
Дранков Константин Юрьевич
Группа 7
5-6 лет
Суббота, воскресенье ⏰ 10:15
Петренко Николай Григорьевич
Дранков Константин Юрьевич